DI Martina Breitfuß

DI Martina Breitfuß

Kanzlei-Inhaberin, Geschäftsführung, Steuerberatung
m.breitfuss@mercator.at
02252/88541-14

Mag. Michaela Gössl

Mag. Michaela Gössl

Geschäftsführung, Steuerberatung
m.goessl@mercator.at
02252/88541-23

Sabine Zöchling

Sabine Zöchling

Assistentin der Geschäftsführung, Fakturierung
s.zoechling@mercator.at
02252/88541-14

Mag. Michaela Dattler

Mag. Michaela Dattler

Bilanzierung
m.dattler@mercator.at
02252/88541-20

Andrea Granitzer

Andrea Granitzer

Buchhaltung
a.granitzer@mercator.at
02252/88541-15

Mag. Ernestine Gruber

Mag. Ernestine Gruber

Bilanzierung
e.gruber@mercator.at
02252/88541-24

Gabriele Herzog

Gabriele Herzog

Bilanzierung, Lohnverrechnung
g.herzog@mercator.at
02252/88541-28

Eva Ibser

Eva Ibser

Bilanzierung, Lohnverrechnung
e.ibser@mercator.at
02252/88541-33

Patrick Jerabek

Patrick Jerabek

Buchhaltung
p.jerabek@mercator.at
02252/88541-22

Petra Löw

Petra Löw

Buchhaltung, Lohnverrechnung
p.loew@mercator.at
02252/88541-21

Claudia Schabus

Claudia Schabus

Bilanzierung, Buchhaltung, Lohnverrechnung
c.schabus@mercator.at
02252/88541-37

Andrea Schneider

Mag. Andrea Schneider

Buchhaltung, Lohnverrechnung
a.schneider@mercator.at
02252/88541-13

Manuela Trumler

Manuela Trumler

Bilanzierung, Lohnverrechnung
m.trumler@mercator.at
02252/88541-27

Claudia Wunderlich

Claudia Wunderlich

Buchhaltung, Lohnverrechnung
c.wunderlich@mercator.at
02252/88541-25

Nicole Marakovits

Nicole Marakovits

Buchhaltung, Lohnverrechnung
derzeit in Karenz